Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Ужасы/Мистика » Живая еда / Live Feed (2006) DVDRip


Живая еда / Live Feed (2006) DVDRip

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]

Информация о фильме
Название: Живая еда
Оригинальное название: Live Feed
Год выхода: 2006
Жанр: Ужасы
Режиссер: Райн Николсон
В ролях:
Майк Беннет, Ренди Берд, Грег Чан, Стивен Чанг и другие.

О фильме:
Видимо вдохновившись успехом Хостела канадцы решились на повторение. Режиссером выступил Райан Николсон - он создатель спецэффектов ко многим попсовеньким фильмам типа "Очень страшного" кино и др. А также работал над гримом в известном слэшере "August underground". Также срежиссировал собственную имитацию снаффа "Запытанные"(Torched).
Сюжет рассказывает как всегда о группе американских студентов отправившихся на сей раз в китай. В поисках острых ощущений они попали в бордель, который развлекает клиентов пытками молодых женщин до смерти и предлагает попробывать блюда из человеческого мяса. Разумеется студенты станут заложниками триады содержащей это заведение и уж само собой будут пытаться остаться в живых.
Фильм снят как андеграундный слэшер, человеком у которого уже был опыт работы в этом жанре. Так что вполне возможно скоро мы увидим шедевр жанра с уже избитым, но подходящим сюжетом и насладимся всеми прелестями которые побоялись показать америкосы в попсовом Хостеле.

Выпущено: Creepy Six Films, США
Продолжительность: 01:21:03
Перевод: Любительский (один голос)
Рип: KinoFack
Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1075 kb/s,624x352, 23.976 fps
Звук: 128 kb/s (64/ch, stereo) CBR
Размер: 701 МБ

Download / Скачать Живая еда / Live Feed (2006) DVDRip

0

2

Ай спасибо  http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/buba.gif Посмотрим.
По крайней мере Hostel мне понравился http://www.kinozal.ws/pic/stamp/stamp070.gif

0

3

Жуть наверное  я не буду смотреть

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Ужасы/Мистика » Живая еда / Live Feed (2006) DVDRip