Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Сериалы » Солдаты 13 - 24 серий из 64 (2007) SATRip


Солдаты 13 - 24 серий из 64 (2007) SATRip

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://xegami.com/uploads/18f1ef0dejpg.jpg

Оригинальное название: Солдаты 13
Жанр: Сериалы / Комедия
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Елизавета Клейнот, Владислав Николаев
В ролях: Алексей Ошурков, Ольга Фадеева, Александр Лымарев, Юлия Борилова, Анна Ардова, Ольга Зиньковская, Оскар Кучера, Вячеслав Гришечкин, Иван Моховиков

О фильме:
B часть придёт новое молодое пополнение, которому ещё предстоит изучить нелёгкую воинскую науку. У каждого из них своя судьба, свой характер. Каждый по-своему будет привыкать к нелегким солдатским будням, и, конечно, все они будут попадать в курьёзные ситуации, набивать шишки и учиться быть Солдатами.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:43:00

Файл:
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~1198 kbps avg
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~96.00 kbps avg
Размер: 400.35 MB

Скачать: Солдаты 13 (2007) SATRip
1 серия

0

2

2 Серия:
С решением Куренкова уйти в миротворцы Наташа борется с помощью уроков английского языка. Кичибекову поручено найти нового повара себе на замену и его выбор падает на Бутонова. Но общение с кастрюлей поварешкой не предвещают Батону ничего хорошего. Стремясь защитить Гальтониэль от давешних преследователей, Суслопаров попадает на странное сборище.

3 Серия:
Появление среди миротворцев девушки-сержанта Кузьминой вносит оживление в их ряды. Она, в свою очередь, себя в обиду не дает. Многодневная пытка английским помогает старлею сдать экзамен по иностранному языку и Мафонин берет его в отряд. Бутонов кормит часть волшебным обедом, но при этом лишает ужина. Чтобы попасть в клан толкиенистов, Суслопаров должен выполнить сложное задание. Неожиданно ему на помощь приходит Приходько.

4 Серия: Рип Keyman2006
Успехи Кузи не дают покоя курсанту Исаеву. Получение новой формы находится под угрозой. Скрипка утверждает, что Топалова ушла из армии и теперь он начальник склада. Как быть дедам? С честью пройдя испытание, Суслопаров становится стражником и обладателем деревянного меча. Этим же вечером меч выручает отважного война из беды.

0

3

5 Серия: Рип Keyman2006
Занятия миротворцев по освобождению заложников оканчиваются триумфом Кузи и отчислением из группы Исаева. Скрипка же проявляет характер и не выдает форму «дедам». Наташа, чтобы удержать мужа, прибегает к самому верному женскому способу... А Шкалин, празднуя свой День рождения в одиночестве, знакомится с загадочной красавицей.

6 Серия: Рип BigFan
Куренков случайно узнает, что про беременность Наташа солгала, и он может остаться в отряде. Получив первую зарплату, Кот решает снять квартиру и подряжает на ее поиски Бутонова и Тонышева. Поездка с другом за город оборачивается для Шкалина неожиданной и приятной встречей.

--------------------------------------------------------------

7 Серия: Рип BigFan
Миротворцы во главе с Куренковым отправляются в поход, в котором узнают, что дырявое ведро и металлическая трубка крайне необходимы в лесу. А деды в отчаянии: дембель не за горами, достать форму не помог даже Данилюк. Одно радует - Топалова просто взяла отпуск и скоро вернется. Разыскивая прекрасную незнакомку, Шкалин приходит в то кафе, где ее встретил. Но официантка на расспросы о ней реагирует очень странно.

0

4

8 Серия: Рип BigFan
Шкалин продолжает упорно ухаживать за Еленой и она, похоже, совсем не против его внимания. Деды тем временем решают сами найти Топалову – они еще не знают, что их поджидает большой сюрприз… Выпытав у Данилыча адрес, они посылают к ней Бутонова. Тот возвращается в часть с неожиданным известием о наличии у неё ухажёра...Тем временем Мафонин ставит перед отрядом новую задачу: приготовить обед без продуктов.

9 Серия: Рип BigFan
Загадочным ухажером Топаловой оказывается ее сын. Миротворцам предстоят испытания по маскировке, и в помощь им отряжают вторую роту. В ходе операции солдаты берут в плен отряд толкиенистов, у которых в лесу проходит турнир. Суслопаров бросается любимой на помощь и получает в награду поцелуй. Но, не только ему одному везет в любви в этот день.

10 Серия: Рип BigFan
По пути на новое место дислокации, миротворцы помогают участковому справиться с заезжими братками. А Кузя подвергается нападению неизвестного зверя. Найдя поутру у ворот части пустые бутылки, Зубов подозревает всех в алкоголизме. Под горячую руку попадает и Приходько, не вовремя решивший вернуть Данилычу магарыч дедов, и Тонышеву, которому в санчасти лечили ухо с помощью спиртового компресса. Елену в спальне ждет покрывало из розовых лепестков.

0

5

Серии с 11 по 19

0

6

Серии с 20 по 24

0

7

вроде ниче сереал

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Сериалы » Солдаты 13 - 24 серий из 64 (2007) SATRip