Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Обсуждение фильмов » Белый Тигр


Белый Тигр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Белый тигр

Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Карен Шахназаров
Сценарий: Александр Бородянский, Карен Шахназаров, Илья Бояшов
Монтаж: Ирина Кожемякина
Жанр: военный
Премьера (РФ): 3 мая 2012, «Каропрокат»

В главных ролях: Виталий Кищенко, Алексей Вертков, Владимир Ильин, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Валерий Гришко, Кристиан Редль, Карл Кранцковски, Леонид Орлов

Действие фильма будет происходить во время Великой Отечественной войны. В центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «Белый тигр».

Много мнений по поводу Белого тигра ни как фильма, а как танка – макет это или реальный танк или что-либо еще. Танк под названием «Белый тигр» - это макет, но, насколько мне стало известно, путем поисков в сети – макет невероятно точный, копия, другими словами. Те, кто разбирается в технике, возможно и скажет свое «фу» в сторону такого подхода создателей. Мол, где это видано, людям таких свиней подсовывать. Подавайте нам настоящую технику. Но, я думаю, те, для кого важнее сюжет и актерская игра, все же на фильм пойдут и будут довольны. Думаю, фильм получился очень интересным

0

2

Современное русское кино о войне, следует отметить, уже несколько не такое, как было раньше. Но «не такое» еще не значит – плохое. Не такое – значит другое. «Белый тигр» - кино о событиях войны, которое (что обидно) сняли как раз «под 9 мая». Но, которое (что вызывает уважение к создателям) в довольно интересной манере, рассказывает нам о событиях тех времен. Фильм легко смотреть, немного более тяжело понимать авторскую мысль, которая иногда путается и становится непонятной. Особенностью картины отметил то, что она дает возможность каждому из нас, еще во время просмотра, сформировать собственное мнение на счет событий Великой отечественной войны. Никто не выйдет из кинотеатра, не вспомнив о том, что привито на с детства.

0

3

Новинки фильмы 2013 онлайн в хорошем качестве.
фильмы онлайн

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Обсуждение фильмов » Белый Тигр